Сегодня ДР у... у меня просто слов нет... это наш самый, самый-самый, по-моему, народный актер!) +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (126532)
приятный дядечка)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1725)

Хранитель Истины (428286)
Да это точно! Позавчера Афоню смотрела по дом Кино.
Верховный Наставник (115921)
Афоня!
Верховный Наставник (113316)
Народный хулиган)
Верховный Наставник (131109)
Здоровья ему и долгих лет..Действительно,Куравлев народный любимец)
Верховный Наставник (183800)
Да чтоб у него ВСЁ было зашибись!
Обожаю Куравлёва!) Светлый, лёгкий человек.
Верховный Наставник (126227)
Классный артист... Жорж Милославский , Пашка Колокольников, Копченый, Собакин из Ганстеры в океане... много хороших и талантливых ролей...долгих лет и здоровья...83 года это уже возраст!!!

привет Влад!!!