Когда то Елизавета - королева Англии собрала всех своих сверстников, у которых тоже ДР как у нее,

в тот же день, и они вместе отметили его. Как вам идея?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Идея крутая! А ещё читала такую историю, что встретились все, полные тёзки по имени и фамилии, и решили посидеть-побухать ))) Когда их задержали за нетрезвый вид, в отделении все ох=у=ели
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (423084)
Неплохая, чО....Я нынче тоже к Пугачевой ездила...))))
Верховный Наставник (130172)
идея хорошая , но вот правила этикета , вилку туда ножик сюда левой возьми то правой это , весь потом изойдешь от неловкости ... а если ище с алкаголем перелишнишь , нет уж лучче открытку пошлю . ))) за ЛОшки спасибо .)
Верховный Наставник (190398)
Была смена паспортов
Верховный Наставник (170704)
В мой день рождения рождаемо редкий человек
Не с кем мне встречаться