отмечается 130-ти летие "Мулен Руж"... что это такое я пояснять не буду, все и без того знают... +

у меня вопрос к женщинам... в 90-е у нас валила практическая пропаганда рассчитанная на наивность молодых славянок из СССР что выступления на сцене этого "театра" ну чуть ли ни верх мечты любой девушки...
так вот, глядя с высоты прожитых лет, дамы, вы сейчас это мнение опровергли бы или напротив поддержали?...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (29927)
Недавно узнала перевод этой прекрасной песни про Мулен Руж,которую на Муз крутили день и ночь...там дама спрашивает у клиента,согласен ли он к ней в постель .....О май гат ,как же это красиво звучало на французском...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425728)
не мое, не задавалась оценкой
Наставник (90829)
Сейчас они понимают, что нужно было быть потриотками и в гимнастерках петь потриотские песни, слава богу Путин пришел и все наладил, обаял наивных молодых славянок своей мужской мощью. Теперь они все потриотки как одна, в гимнастерках поют песни и ненавидят врага! А враг везде, Россия в кольце врагов!