В случае же скудоумия разума, может наставляться от Писания." Прп. Моисей Оптинский. - во как !

или от читания

Дополнен 4 года назад
- в облаках витания
Дополнен 4 года назад
Преподобный (др.-греч. ὅσιος) — особый разряд (лик) святых, угодивших Богу монашеским подвигом[1]. Иными словами, преподобные — «святые из монахов, кто молитвой, постом и трудами стремился быть подобным Господу Иисусу Христу»[2] и преуспел в этом уподоблении[3].

стремился, стремился, а распят не был
печалька
: (
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Там нечему наставляться, кроме уголовщины, педофилии и педерастии...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (363717)
предполагаю у разных людей своя настольная книга )

выбор огромнейший и важно Осознанно Осмысленно подойти
к тому что впитывается и что несёт и главное оценить последствия.

если рассмотреть нынешнее общество и положение и состояние его как и собственное,
то заметны проблемы из-за ошибок и заблуждений человека/людей/