Я, канешн, имею свою точку зрения, но меня интересует другое: с какой целью вы несёте свою в общество, думаете, это поможет?)) Чему?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (487980)
Не приемлю пользование иными,чем своя собственная,точками зрения!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126532)
пургу чтоли? так скоро зима..репетируем с осени)))
Хранитель Истины (390777)
Главное, что б не помешало.
Наставник (82805)
Дак как, есть слово "надо"
Я сюда чиста похихикать захожу... и на девушек поглядеть.... Завидуйте!

Я изучаю людей,как оказалось,не думала что все такие разные,есть хорошие,их больше,подлые,умные,дураки,алкаши и наркоманы,психопаты и вообще больные,ибо мы живём в социуме,который сами себе подбираем и так ого изобилия в реале у меня нет)))
А мне делать больше нех рен а , поэтому хожу сюда как на работу)
Хранитель Истины (306750)
Никаких точек зрения не несу.. Люблю делиться хорошим и красивым,что есть в моей жизни. Не надо - не берите.. Заинтересовало, можете зайти в вопрос. Ой,нет,лукавлю. Иногда выдаю СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ, на вопрос или на пользователя,если заденет и заинтересует.
Наставник (44023)
"Я, канешн, имею свою точку зрения,..." -- Бла-бла-бла!
Точка зрения -- это кругозор с нулевым радиусом..
Точку зрения? Я просто говорю то, что думаю, что накопилось из жизненного опыта. Слышит меня кто-то или нет мне уже все равно... с годами осознала, что народ как-то резко поглупел...
Хранитель Истины (371180)
не думаем и не надеемся просто высказываем однако
мне уже всё равно)
Хранитель Истины (302916)
Пригожинцы не несут свою точку зрения, а пропесочивает мозги людям по методичкам.

Они прозелиты идеологии, происходящей из недр секты РПЦ МП.
Наставник (79574)

поможет мне меньше скучать

поможет кому-то больше уважать рашко-мовку,
поскока древна она
и родителница евро-язов

это доброта,делимся)
что имеем,то и несём