Почему вы думаете, что ваш Ванятка-миллионер, даст вам развод? А не устроит несчастный случай?

током от фена ударило
крысиный яд в хлебопечку попал
личный самолёт сгинул в бермудском треугольнике
тормозные колодки из строя вышли
Да просто вечером вышли за хлебом и не вернулись!
Вы прям такие оптимисты(((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (409530)
Поэтому я и свалю втихаря))) А потом пусть не обижается))) Привет Оля!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
надо же! столько лет не умел ничего по хозяйству, а тут даже знает с какой стороны хлебопечку открывать
Олюшка ))
Они же любят детей. А мать у них одна!.
Зачем расстраивать детишек?)
Просветленный (715504)
Зачем от него уходить,с ним надо довариваться и жить каждый своей жизнью....К тому же даже если и даст развод и мы поделим,чего он там заработал...это ж все,а у него наверняка и дальше будет зарабатываться ...я меркантильная сучка и хочу ещееееее)))
wonderful VIP
Хранитель Истины (250823)
а мы что.. совсем без фантазии?))
с ядом в хлебопечку мы быстрее

не вижу, что навеяло))
Мудрец (21801)
Так он и даст развод, чтобы жена не мешала ему с девочками-подростками развлекаться.
Подстроит несчастный случай, если жена потребует больше половины его состояния. Я подумаю. Может, мне хватит 10%. Будем торговаться.
Верховный Наставник (142162)
начнём с того, что мой Ванятка САМ за хлебом по вечерам ходит!!!... а район у нас заводской, неспокойный, шалупони всякой много ходит... вот попросят у него закурить, а Ванюшка мой( ) не курит... и пошло-поехало..... короче, чёрная шляпка и чёрное мини-платьице мне очень к лицу!!!!!.... с миллионами разберусь на досуге!!!!!!
Наставник (84299)
наемный убивец будет стоить копейки по сравнению с разводом)) Ванятка-миллионер мог превратиться в монстра так же легко, как и пошел по бабам, ведь очевидно, что бабки его уже начали развращать. бегите просто и все. целее будете.
Вообще невроз - это как раз переживать из-за придуманного
Никто ещё не разбогател, никто никого не убил, зато уже надо переживать