По данным ЗАГСа нашего города,зарегистрировано браков с начало года 264,а разводов 229.Почему так недолговечны сейчас семьи по вашему мнению?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (74739)
Понятие Семья (с большой буквы этого слова) ушло в 50-70х гг прошлого века, а сегодня мы просто имеем то, что принято называть этим словом, но что к Семье никакого отношения не имеет, а представляет собой союз двух удобных друг другу эгоистов, живущих под одной крышей и рожающих детей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462697)
Остальным было просто лень дойти до ЗАГСа! )))
Это всё тлетворное влияние "западных ценностей", разврат, бл-ство, погоня за деньгами вышли на первый план.
Верховный Наставник (191141)
Потому что в совке гнобили за разводы..и народ затюканнее был..а сейчас есть выбор!
Интересно, а как можно по этим цифрам вычислить продолжительность брака?
Наставник (51073)
Оба правы...
ЗДРАСТЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!)))))
Верховный Наставник (182281)
Недолговечны браки. А семьи от множества родственных связей "по бывшим" только разрастаются.
Хранитель Истины (306883)
Эго людишек вырвалось на свободу. - всему зло - швобода попугаям!!
Верховный Наставник (162444)
а что случилось с теми 35? почему выпали из общего списка?
Хранитель Истины (487995)
Бездумно брачуются....