Вы со своим любимым человеком больше о серьёзном или юморите частенько..?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (715568)
Обо всем и ни о чем,Маш,можем просто молчать,нам даже молчать хорошо,лишь бы рядом))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
о серьезном я только внутри себя...больше ни с кем) так что частенько дуркую)
Просветленный (714943)
Маш, ща такая сложная жизнь, что без шуток и о серьезном не поговоришь, иначе просто в петлю можно залезть
Мудрец (22066)
…от ситуации зависит!
…жаль здесь поюморить не с кем!😩😕
Просветленный (653684)
Обо всём.
Юморим частенько - мы одинаково подмечаем смешное.
Верховный Наставник (142162)
... когда серьёзное не "прокатывает" перехожу на юмор!!!!... на серьёзный такой юмор!!!!!
прям одни семейства Петросяновых собрались
Верховный Наставник (224581)
Смешанно как-то получается..) минуту назад могли спорить горячо,
а потом уже ржем на всю улицу, подтрунивая друг над дружкой..)
но девочка я серьёзная, он знал изначально, так что от этого не скрыться))

Мари)