Гроссмейстер (9306)

Надо ли...обо всём рассказывать любимому человеку ? Или лучше больше молчать?;)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (183146)
Меня свекровь учила:
*С мужем живи,а о п у не показывай*

Свекровь ,заметьте))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241206)
Лучше всё таки поговорить
Мудрец (18486)
Лучше говорить по делу. Я с первой женой развёлся потому, что она тараторила без перерыва о совершенно бесполезных вещах, а я просто хотел тишины после работы.
Специалист (580)
Обо всём рассказывать, конечно, не стоит.
Наставник (26308)
Все свое ношу с собой. Меньше знает, лучше спит. Я очень закрытый человек, и берегу психику любимого. Хотя он тебует предельной откровенности.
не думаю, что надо обо всем рассказывать, что для одного человека незначительно и в прошлом, то может травмировать другого человека,
получается, говоря обо всем, Вы можете причинить абсолютно ненужную боль любимому человеку
Хранитель Истины (317704)
ТЕБЕ СТАНЕТ ЛЕГЧЕ? дерзай, пусть даже ему будет плохо всю жизнь