Эти кинухи меня сводят с ума.. мозг не выдерживает...((++

.. сколько раз мне добрые люди говорили -- не смотри кАку, не насилуй мозг и чуЙства..... так нет, дурота засасывает......

короче, вопрос такой -- Вы смогли бы взять на себя вину, отмазав любимого(-ую) от совершённого преступления ( финансовая афера.. наезд на пешехода..подлог в документах и тд и тп....)??????....готовы посидеть в заключении годков 5-10 во имя любви ??

Жду ответов, жертвенные вы мои!!!! ....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (232907)
не могу я себя заставить смотреть эти наши русские сериалы, кроме экранизаций классики или исторических. Вот тут им равных нету. А все эти аферистические перепитии с любовью и отсутствием мозгов я не могу)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383142)
нет. Мне детей надо растить.
вокзал для двоих ?))))
нет , я для этого недостаточно люблю .
Хранитель Истины (303268)
Конечно нет))
Гробить свою жизнь ради мужчины крайне глупо)))
Верховный Наставник (152485)
Как то не готова я... к таким жертвам)))
Отсидеть - нет, отмазать- да)))
Хранитель Истины (390777)
Я женщина, существо хрупкое и беззащитное. )))
По закону жанра это я должна теряться и расстраиваться в критической ситуации, а храбрый рыцарь меня защищать всеми , доступными ему способами. Допустим как в фильме "Вокзал на двоих" или "Великолепный Гэтсби" )
Хотя,.. не думаю, что совесть позволила бы мне пользоваться их покровительством в такой мере.
Сделать всё возможное что б облегчить участь любимого, разделить тяготы ситуации, в ссылку в Сибирь за декабристом - это да, это возможно. Но настоящий мужчина не позволит женщине брать на себя его вину. А слизняк , предлагающий женщине такой вариант, вообще недостоин никакой жалости, не говоря уже о жертве.
Хранитель Истины (344199)
Каждый сам в ответе за свои преступления! Даже пальцем не пошевелю