Однажды я нашёл телефон вот с этой песней на звонке,и теперь она у меня в мозгу..это наказание за то,что не вернул телефон хозяину?

телефон был супруги начальника милиции,поэтому и не отдал..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (203440)
хорошая песня..только на телефоне у нач.милиции и его жены - лицемерием попахивает...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (92509)
Припевчик душевный.
Не дослушал....Только первые три секунды.Мне хватило
Верховный Наставник (132872)
Отдал ты телефон или нет-дело твое и только твое, и ничье более (особенно учитывая подробности).

А песня хорошая...
Она не только у тебя в мозгу...
ЭТА песня лет так 10 уже (как не больше) не скажу что у половины страны, но-ой как много у кого и на флэшках в машинах, и в компах, и в мп-3-шниках (кто любит музыку слушать везде и всегда).

И ЭТА песня-считай что один из неотъемлемых символов 00-х годов (да ТОГДА музыка другая-настоящая, хорошая была, такого жанра в том числе!)