Вы покупаете магазинные булки или сами печёте вкуснее?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (138922)
пеку зимой, когда работы поменьше и лень спецом в булошную ехать...привет Тань!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (423099)
мАГАЗИННЫЕ ВКУСНЕЕ...И ДЕШЕВЛЕ....у МЕНЯ ВЫПЕЧКА НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ...))))
да ну моя тетя так печет ммм зачем мне покупать тока щелку пальцем и булочки готовы
Верховный Наставник (142162)
булочки -- это не моё ( хотя я и сама та ещё булочка!!!! ).... максимально могу себе позволить это батон "Молочный к завтраку", он вкусный и прекрасно ложится на кусочек сыра или колЬбаски!!!)))
Просветленный (714943)
Привет! Конечно, покупаю. .сама могу испечь, но зачем тратить время на булки, когда вокруг много более интересных вещей? И потом, печь надо на большую семью, а на 4-х человек печь неинтересно
Просветленный (595230)
Все покупаю .даже родители ,бабушки ,друзья давно ничего не пекут ,все покупают .даже помою с какого года -2000 ого
Хранитель Истины (372519)
Покупаю)