если в магаз тебе нада за булкой хлеба, кило соли и головка сыра "пуле", там пакет покупаешь?... или дома, аккуратно сложишь квадратик из пакета, квадратик в карман и пойдешь в магаз .. м ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (187554)
у меня тряпошная большая сумка для таких случаев
всегда в машине лежит в виде квадратика
1 пакет = 7 рубенов
три раза в неделю 21 руб, в месяц 85 руб, в год - тысяча
мож я конечно скупердяй но за сто лет цельных сто тыщ нашарик)))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (218302)
Привычка носить пакет с собой. Мой проверенный на прочность))
Хранитель Истины (281950)
дас ишь квадратиш)
Наставник (82987)
покупаю
мы потом в него мусор складываем))
Верховный Наставник (239818)
у меня в сумке всегда лежит пакет)
Если я иду из дома тоже обычно беру пакет)))
У нас уже такой огромный пакет с пакетами, что лопнет скоро!)
Просветленный (502334)
Сумка у меня дома есть)
а если без сумки оказалась, то куплю пакет)
Хранитель Истины (321291)
У меня всегда в сумке несколько пакетов.
Наставник (73206)
Всегда в сумочке есть аккуратно в квадратик сложенный пакет .
Наставник (73047)
Возьму рюкзак...в магазине может еще что захочется))
У меня габариты сумок, с которыми я обычно таскаюсь, спокойно вместят этот "жентельменский набор"))
Хранитель Истины (487910)
Со своим пакетом приду.