Пролетая над гнездом...куку. ,что можно увидеть?О дрогах какое ваше мнение?Забавный случай сегодня п

прочитала в испанских новостях. - недавно проходил по городкам и деревенькам международный велосипедный марафон...спортсменов на трассе снимал сверху дрон.. И на крыше одного из домов заснял густо засаженный огород марихуаны сотни кадок.. Спалились дельцы. Так что, поосторожней теперь с этими дронами..
О ДРОНАХ КАКОЕ У ВАС МНЕНИЕ?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ну двоякое
с одной стороны ничего хорошего,если они летают где попало,над частной собственностью например
а с другой,хочу себе конечно дрон..лес посмотреть,окрестности.. Немного местность изучить..а то помню плутали как то раз в лесу-то))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330518)
хорошее было бы...-если б к ним гранаты не лепили и для координации огня не использовали

ну вот только представь: вместо видеокамеры-и минибомба...
Хранитель Истины (437413)
Не зря у нас их теперь регистрировать нужно...))) и разрешение на вылет получать...)))
Наставник (90829)
Конечно нужно запретить, ведь ими оппозиционеры снимают как "бедно" живёт нынешняя "честная" власть в РФ, расстраивают понимаешь народ, злят его - подлецы. Нужно показывать как Путин детишкам помогает и какие у нас прекрасные ракеты, чтобы народ пуская слезу от умиления добрым и честным президентом, одновременно чувствовал огромное величие России, что всех можем в радиоактивный пепел! А дроны нужно запретить, ни к чему они простым гражданам, много бед могут они принести. Да здравствует Путин и Единая Россия!!!
Наставник (97471)
Ну, Подкинь.