Опыта в какой области Вам не хватает , но отступать это не ваш случай ? ... ;-) И что делать ? И делаете ли ...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (6873)
Опыта у меня хватает во многих областях.
Естественно, не во всех.
Но я действую строго по плану-графику.
Так что в ближайшее время собираюсь
набраться опыта в Рязанской, Тамбовской и Пензенской областях.
)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
На текущий момент хватает всего.
Но если вдруг...то буду приобретать и нарабатывать. Опыт.
Верховный Наставник (176563)
Очень не хватает опыта в одной сфере,а точнее знания тонкостей законодательства ряда стран))) А делать только самому проходить через все проволочки ибо только так можно разобраться,а слушать всех подряд это утопия!