А как Вы относитесь к тому, что некоторые из ваших хороших знакомцев здесь между собой не дружат?

и это еще мягко сказано...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (462462)
Это невозможно подружить всех, к кому я хорошо отношусь, их взаимные тёрки приобретают непреодолимый характер. Я не лезу к ним в разборки, т.к. зачастую уважаю обе стороны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344350)
Это их половые трудности. Двое в драке, третий в сра лишний.
Просветленный (623012)
Как к неизбежной данности..Помню, хотел примирить Анзора и Доцентоса..но не получилось..))
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460372)
А как напьются то подерутся.
а они должны дружить?))))))