Почему чем дольше живешь в теме -тем скучнее здесь находится--все известно-все предсказуемы- в вопросах ответах ? ?+++

или это только мне так?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (345700)
так не живи)
а вообще тогда и солнышку не надо радоваться.. и каждому новому дню.. и улыбкам родных людей.. всё же одинаковое! фиг ли ныть? скучно тем, кто сами скучные!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (69783)
Уж кто бы говорил. Ты вообще одни и те же вопросы/картинки по 500 раз задаешь
Так не живи в теме))
Верховный Наставник (136967)
Бросаю пить..!!!
Мудрец (20700)
привЫчка...
вЫходи на время в отпуск
Верховный Наставник (144467)
Ты так самокритичен!