Если задуматься -- сколько всего кнопок на клавиатуре, А ПОТОМ НАЧАТЬ ИХ СЧИТАТЬ... это уже шиза или просто безделье?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (74138)
Слышала, зубы нельзя считать, примета плохая)))
А всё остальное можно))))

Ушла считать кнопки на планшете)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (44023)
Просто, у кого-то, слишком много свободного времени...
Хранитель Истины (363325)
задуматься и начать считать, предполагаю, это любознательность.

занятно что от модели компа зависят функции некоторых кнопок.

довольно занятно и странно что на полную катушку их все задействуют
лишь единицы продвинутых пользователей сети инет .