Это что? Чувствуется что Обама скоро уйдет? Или то, что он всех уже просто достал?

Президент Франции Франсуа Олланд не согласился с мнением президента США Барака Обамы, что Россия является вызовом для НАТО.

После прибытия в Варшаву на саммит Североатлантического альянса, Олланд заметил, что «Россия не является ни противником, ни угрозой» для НАТО «НАТО отнюдь не претендует на то, чтобы влиять на отношения, которые Европа должна поддерживать с Россией.

И для Франции Россия не является ни противником, ни угрозой «, — заявил Олланд.

Подробности на RusNewsToday24: http://rusnewstoday24.ru/politika/olland-otvetil-o...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (670485)
Ну раз не согласился - получи очередной теракт! (((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мистрали когда отдаст?
Верховный Наставник (191141)
Обамку уже давно списали-он хромая утка на две ноги!
Верховный Наставник (135027)
Скользкий он тип... и нашим и вашим... и мордвам и чувашам....