В красивом белье женщина чувствует себя королевой) а почему, если его все равно никто не видит?)

Знакомый патологоанатом рассказывал, что привозят в таком белье, что ужас...я счас только хорошее ношу, вдруг умру, а не хорошо буду выглядеть))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (503637)
так видно от не видно отделяет легкое движение руки)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172813)
Сама же знает, это главное.
Вот представьте каково знать, что у тебя белье ужасное? У меня депрессия началась бы.
А я слышала что патологоанатома фсё равно какое белье
Наставник (69462)
женщина должна себя чувствовать королевой всегда!!
Природа женщины такова, что ей хочется хорошо выглядеть даже на смертном одре. После первого страшного удара землетрясения в Ташкенте, две дамы разговаривают на улице, одеты в чем попало:
- Сегодня на ночь надену самый лучший свой пеньюар и бельё!
- Зачем?
- А то вынесут из развалин черте в чем!
Хранитель Истины (375245)
однако маньячило твоё знакомый патологоанатом....