А теперь о серьезном! Женщина! Вот ты видишь, что на лбу люминисцентная надпись горить "форменный нигадяй и казел, каких свет не видывал!", видишь, а все равно в руки к нему прешься! Нафига? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (213790)
Так скуШно девушкам.
Вот и ищут экстрима.
Чтоб битой быть, чтоб пожестче, чтоб изменял, а иначе -скуШно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125113)

Верховный Наставник (187443)
" Мы не ищем легких путей! "

Хотя мне козлы не встречались ни разу)))
Пронесло!
Наставник (79574)
красавцы, что портят девок не имеют в сердцах своих обид на них

к ним, да, имеют притезы, они - нет

выполняют нормальную животную программу

более того - в Домострое написано - Женщины презирают влюблённых