итак,мои родные девчули,бабули и другие кули! вчера был ровно год,как я в статусе бабушки ...

и в связи с этим у меня возник вопрос: бабули сексом занимаются? у которых внучкам уже(страшно подумать-год!!!) вот скажите мне честно- камильфо это или не камильфо? мне это важно,яжебабуля!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Конечно да )
Даже если внукам 40))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288251)
Не надо искать повода для отказа, скажу я вам)) поздравляю, бабуля!!!
Хранитель Истины (423099)
Без дедули вряд ли получится...)))))))))
Если уж курить-комильфо, то остальное и подавно..
Хранитель Истины (409590)
Поздравляю Вас всех! Вроде бы недавно тебя поздравляли с рождением малыша, а уже год... Нам уже всё можно и ничего не стыдно))) Так что время даром не теряй))
Хранитель Истины (321776)
Поздравляю, Бабуля) Нашему 6 в феврале...