Как видите, других вариантов не предложено) Какой из четырёх выберешь ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (289962)
А ведь это реальный предметный материал.И их кто то утверждает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Шо за кретин писал задание?
Хранитель Истины (393950)
Из этой книжки нибось......))))

Верховный Наставник (162416)
а обязательно надо выбирать? ну если тебе так хочется- давай напишем веЗде.
ЕГЭ...
Наставник (97484)
Издание "Укриздат" ?? ))))))))))
получается,что автор рас...................дяй!
Верховный Наставник (164086)
Нигде)
Хранитель Истины (350008)

Шо это такое?
Хотите ввести нас в заблуждение?))))
Верховный Наставник (236527)
Предложу составителю догадаться с одной попытки, где поставить эту букву в существительном, определяющем его сущность: ра...долбай.
Верховный Наставник (156762)
Я весде напишу. Кому не нравится можете уйти в угол и поплакать.
Верховный Наставник (170893)
разгореть, почему то втельмяшилось, коряво, но допустимо.