Вам приходится стоять в очереди в кассу в супермаркете?) Если да - чем занимаетесь, чтобы "убить время"?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (96348)
Теток симпатичных рассматриваю )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109447)
Я не стою никогда..если очередь охраннику на мозги капаю он кассиров вызывает дополнительно
Верховный Наставник (205669)
Высасываю через трубочку украденную чекушку водки, которую поставил во внутренний карман одежды предварительно стерев с флакона ножичком штрих-код.
Верховный Наставник (124602)
ОПСнику не стоять в очереди, ему в магазин ходят слуги его