Если просто идёшь мимо, а там очередь длиннющая стоит, пройдёшь, или всё-таки поинтересуешься, за чем спрос???)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (100757)
Поинтересуюсь - ведь прикольно ,за чем давятся. Но стоять не стану точно, у мну аллергия на очереди)
Привет, Йожег))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6202)
я не хожу где очереди ...
Надо посмотреть , а вдруг и мне обломится )))
Хранитель Истины (317704)
пройду
Мудрец (16933)
Знаете, для меня прошли те времена, когда очередь завоевывала мое внимание... Давно живу. Ныне предпочитаю их избегать...
Верховный Наставник (183197)
Давно уже не видала длиннющей очереди
Конечно,поинтересуюсь ,что дают
Любопытно же)))

Мусенька,привет!
Наставник (37431)
Пройду, ещё и подумаю, хорошо, что мне не надо.
Да я и так обычно знаю, у нас очереди только в одном заведении обычно бывают, временами )
Просветленный (509683)
Пройду мимо
Верховный Наставник (137822)
Может и подошел бы, да боюсь большого скопления народа.