Вы умеете экономить?? Вам... чтобы экономить, в день скок надо?? Какой минимальный есть ваш

расход денег в день в режиме экономии?
И! Немаловажный вопрос - как долго вы можете держать режим максимальной экономии.
Я про деньги.
Ну и про время.... прожитое с минимальными финансовыми потерями, так скажем
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
нет я не экономный а вот моя тетя да как не спросишь вечно деньги есть я даже иногда удевляюсь говорю откуда у тебя столько а она говорит это твои ну и чуть мои )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210240)
Я не люблю экономить, я люблю думать перед тем, как что то купить: а оно мне надо?
При таком подходе автоматом включается, то что в народе называется «экономия»)))
Замечательная экономия получается когда ты на 1200калл сидишь.я всё время заглядывала в холодильник и не понимала когда же я все это сьем))) по три дня в магазин не ходила))
Заипала уже эта экономия. Покупаю в дешманском магазине все что нужно, одежду в секанде - вот и вся экономия. Продукты не выбрасываю, ничего лишнего не покупаю, но если надо - да покуй пойду и куплю
Я не умею экономить!Ну, не умею, вот и все( Мне просто физически плохо становится лишь от одной мысли, что мне на чем-то надо экономить( Я лучше буду больше работать и , соответственно, зарабатывать, чем ужимать себя в расходах...Или ездить через всю Москву купить килограмм яблок на 5 рублей дешевле, чем у меня на Арбате...
Можно несколько дней не выходить из дома, просто посидеть, отдохнуть, и соответственно, не тратить деньги. Вот и экономия, и отдых дома ))