Вам хватает денег на мясо?) Ну чтобы каждый день есть . Или экономите ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Не экономлю. Мне на всё хватает. Но мясо каждый день стараюсь не есть. Предпочитаю рыбу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня у мужа было голодное детство . Он у меня помешан на затаривание холодильника. Всегда у нас. есть и мясо и куры и рыбу кушаем.
Хранитель Истины (383741)
Мне хватает каждый день есть и ещё дворовых котиков кормить.
Сейчас вышла взяла утку домашнюю, челогач, яблочко, ребра и куриное филе. На 620 гривен.
Хранитель Истины (253310)
Хватает, но я стараюсь больше готовить птицу: индейку и курицу
А мясо: свинину и говядину на выходные
Плохо, мои не очень рыбу едят((
Верховный Наставник (142162)
... без мяса не живу!!!... а раз я пока жива, то значит и денежек хватает!!!!
Гаф,Ирина Алексеевна!!!!
Хранитель Истины (451035)
а мне жалко зверушек, я их не ем
У нас, если нет мяса, то в понятиях мужа, жрать нечего...
Поэтому, такого не бывает...
Экономим на водке...
Хранитель Истины (383108)
Я его не люблю. Я на курице с рыбой))Хватает пока
Верховный Наставник (101033)
Хватает. Но иногда делаем "разгрузочный" день - без мяса-без рыбы и с овощами. Ради здоровья.)