В Ваш День Рождения у Вас есть право выбрать для осуществлениях Ваших планов одну из стихий. Какую

выбираете: земля, вода, воздух или огонь?)
или эфир?)
Дополнен 9 лет назад
Жизнь прекрасна!)
С Днем Рождения!)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
.
Наставник (36108)

лед
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Земля.
Наставник (43153)
Воздух.
воздух
Вода..
Наставник (59234)
я к воде отношусь что по гороскопу что по своей сути. а день рождения давно не отмечаю и вообще значения не придаю этому дню.
Огонь )
Он согревает, очищает, уничтожает;
я - водный знак, так что это добро всегда при мне, две будет ))
Наставник (47221)
Вода, на мой взгляд сильнейшая из стихий...))
Наставник (66647)
Выбираю огненноземляной ветер из воды. Самая хорошая стихия, я так думаю.

Мудрец (11708)
Забавный вопрос. Я выбираю стихию, предназначенную для этого лучше всего - эфир. Вы ошиблись, полагая, что стихий только четыре.