Вопрос серьёзный. Была на шопинге. Ну всё не нравится. Что делать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (173661)
Вот поэтому я и научилась шить... Начинала с одежды для кукол, а потом и до себя добралась.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
похудеть
Вот-вот, аналогично)
Просветленный (644848)
я тоже. и вот- деньги есть- купить нечего. поеду в Краснодар. мобыть на следующей недели.
Хранитель Истины (259114)
а мне наоборот ) что ни надену - все хочу.
115 сумка, пятые кроссовки.
Верховный Наставник (111963)
рекомендую пройтись по поликлинике.
всё понравится.

Верховный Наставник (236527)
Очень хорошо. Всегда успеешь расстаться со своими деньгами.)))