Вопрос мужчинам . Что будете делать если вам навязывается женщина которая вам не нравится?

Смиритесь с судьбой, объясните ей все как есть или просто будете избегать ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (253051)
Буду валять дурака!...
Женщины не любят дураков!...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
В зависимости от ситуации и самой женщины дам ей понять, что между нами ничего не может быть.
Верховный Наставник (225170)
ну мы же уже не маленькие дети..
скажу что люблю другую, и мое сердце полностью принадлежит ей

Доброго дня, Олечка !)))