Что-то Виктор взялся мне колы за вопросы ставить. Виктор, это ты осерчал, что замуж не пойду ни за

кого? Все равно не пойду и жить ни с кем не буду. И незачем, знаешь, какая я стерва? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (25395)
Нафиг тебе этот Витя, тут што Вованов штоли нет?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Может, он предложение готовил.... а ты... взяла и обломала мужика))))

Привет, дорогая!
Дыг,сам колья подбивает)))как пить дать, подбивает)))
Доброго вечера, Марго)))
не надо Марго на себя наговаривать, стерва - это плохое слово для женщины.а замуж сходи за хорошего мужчину)) привет))
Мудрец (13635)
Ну подбивает, не подбивает х.з., а невеста видная)))
Верховный Наставник (146971)
Придется пойти замуж то ......деваться то и некуда )