А что это мне Алекс Ч. одни колы да двойки ставит? )))

Вопрос такой : когда последний раз вы ставили кому -нибудь кол и почему?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (85716)
Да он просто дите, которое не наигралось в провокации:)) а тебе то зачем..:))
Кол давно ставила, хрен им а не внимание моё:)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425739)
никогда. А Алекс кокетничает)
Верховный Наставник (146321)
плюсует.
возрадуйся
Наставник (93018)
Не ставила, никогда ))). Ну а ему может так нравится (точнее не нравится ответ), вот и ставит ))). А я предпочитаю ни как не обозначать то, что ответ мне не нравится.
Хранитель Истины (288268)
Не помню кому, помню что ставила в ответ, мне кол и я кол.
Хранитель Истины (409709)
Кто его поймёт... А я никому колы не ставлю. Могу промазать и поставить четыре, но и это случайно.
ой, и за косички дёргает?))))
Хранитель Истины (380835)
Никогда не ставила колы. Просто не отвечаю и все. А с Алексом Ч давно уже не общаюсь, обхожу его стороной. Был не приятный случай. Больше не хочу.
Наставник (35359)
никогда....у меня или -или....а он -это внимание ваше хочет к своей персоне привлечь,заигрывает)
Это любоФФь!)))
Мудрец (11580)
я ток 5 за те,что оч нра
Просветленный (794109)
Никому не ставлю, мимо иду))) А могу в коммент чё-нить написать)))
Хранитель Истины (372519)
Чтоб Вы вопрос про него задали)))
Верховный Наставник (125720)
я ставлю колы, а точнее двойки, когда не просто не согласна, но и возмущена вопросом или ответом
а диагноз Алексу Ч все тут уже давно поставили: неудовлетворенный закомплексованный неудачник