Жители России счастливы за 161 тыс. руб. в месяц, москвичи — за 212 тыс.А вас какая сумма осчастливит?

«Мужчинам для счастья нужно почти на треть больше денег, чем женщинам Почему?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (161511)
потому что по любому эту часть они потратят на женщину
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146938)
23567892,79 рублей . Для начала .......
Просветленный (837949)
До 161 тысячи не дотягиваю, но вполне хватает.
По-моему скромному разумению, счастье не измеряется размерами доходов!) Можно быть счастливым и за 10 тыщ в месяц, а можно и за миллион долларов в час иметь кислую рожу, вот, например, как у Абрамовича!)
Наставник (34841)
Давайте обе суммы))
Наставник (82805)
В год)
Верховный Наставник (129193)
Сумма не так важна, главное, чтобы ещё оставалось хотя бы процентов 20 а не жить от зарплаты до зарплаты.