Для достойной жизни нужно зарабатывать в среднем 66 тыс. руб. в месяц, считают жители крупных городов России. А вы как считаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (248745)
Нну, сын со своей девушкой с трудом и в двести на пару укладываются. И это пока без детей. А вот дочь с мужем и двумя детьми неплохо живут и на эту сумму. У кого какие запросы, однако.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344380)
А я не против!
Хранитель Истины (302982)
Маловато будет)
Мудрец (22066)
...денег никогда не будет достаточно,ибо всё зависит от запросов...
Хранитель Истины (266800)
главное, не сколько денег ты заработал, а что на эти деньги можно иметь...
помнится, были времена, когда зарплаты составляли цифирку с четырьмя нулями, а цены вот такими(кто помнит - согласится...):
десяток яиц - 690 рублей
буханка чёрного - 204 рубля
сливочное масло 1800 рублей
сыр пошехонский - 2100 рублей
свинина - 3900 рублей
шоколадка 438...
соглашусь получать двести-триста рублей, но чтобы себе ни в чём не отказывать..