Я,конечно,не стоматолог,но...Какие молочные зубы в 18 лет?Зачем вставляли назад ,если это были молочные? +

https://twitter.com/SvobodaRadio/status/1011673355...

Они бы ему ещё пуповину обратно прихерачили. Чтоб достойно представлял страну.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (258322)
Если бы эти идиоты, дали себе труд слепить что-то, хоть минимально похожее на правду, может и кто-то им поверил, а так... Больше всего меня раздражает именно это, то ли они нас совсем за придурков держат, то ли у самих мозгов на копейку не наберётся. Они, там у себя в "поднебесье" совсем мозгов лишились, похоже, от собственной "исключительности", однозначно! Деби.лы, *****! Ну. вы в курсе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бывает,у меня был сосед и у него в 40 лет как раз менялись зубы на коренные