Почему до сих пор на Майдане нет послов стран ЕС, Маккейна какого-нибудь... Неужели "весь мир" уже не с Украиной?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (838370)
В этот раз что-то пошло не так.
Пять лет безрезультатной войны с Россией не оправдали вложений.
Да и на фоне экономической войны пиндосов с Китаем, а теперь ещё и второго фронта с ЕС,
уже не до мелкого шакалья.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Они гуманитарку деньгами взяли...
Хранитель Истины (306883)
Наигрались и бросили сломанную игрушку. Куда выбрасывают сломанное? Обычно на помойку.....истории. А людям жить...
Это "неправильный" майдан, хотя вывалили все те же, что были в 2013-2014 гг.!)
Просветленный (739039)
Маккейн улыбается с небес, остальные морально помогают, понимая, что из этого роя не выйдет... ничего.
Верховный Наставник (217083)
Печеньки для хохлов не привезли.))