Где-то мы уже это видели. Нет, это не Киев. Весь этот кошмар в "самой демократичной стране мира" - США.+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Интересно - как отреагирует Вашингтон, если в Москве заявят, что-де, народ восстал против воровской власти!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (504020)
Отольются коше мышкины слезки....
Хранитель Истины (344891)
Народу уже СМИ рассказали как делать цветные революции. США может теперь испытать это на себе.
Верховный Наставник (185296)
Ты чё, уже не патриот Пендостана????
Там же ТРАМП!!!!
Наставник (96439)
Шины им подвести надо )))
Верховный Наставник (198155)
Через неделю успокоятся. Тётя Нуланд с печеньками к ним не приедет)))
Верховный Наставник (135801)
Меня удивляет почему их не разгоняют , куда смотрит Обама и полиция в конце концов ?
То и следует ожидать!!! Как говориться: "беда не приходить одна" -хотели Омериканцы Майдан на Украине, она к ним и вернулась двойным стандартом!!!!!