Еду на 2 этап собеседования, директор компании позвонил ++

Помните, туда, где без выходных, без отпуска, но " вы, будете радоваться, что работаете в нашем центре, что сами не захотите в отпуск"
Интересно, что он мне скажет
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
ну ну, а может ещё с ночевой, для максимального счастья
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (108062)
Материть можно?
Верховный Наставник (169924)
Вот не пойму. Ты мазохистка, или прикалываться любишь))))
"забыл сказать, еще и 24 часа в сутки"
Хранитель Истины (288962)
Без выходных и без отпуска - это рабство) это как бы незаконно)
А скажет он всё, что угодно, лишь бы заманить к себе потенциальную рабыню) добровольность - вот его прикрытие!!
Деньги с собой взять не забудь, думаю, придется доплатить за такое фаворное место))))
Верховный Наставник (125720)
ну съезди конечно. расскажешь потом.

я так ездила в Ростов на завод "Ростсельмаш". огромный заводище. мне все понравилось если честно. и город и завод. но я понимала, что для большого города (а Ростов все же уже не провинция) нужна и з.п. не такая как в провинции.
я запросила какую-то нормальную з.п., место на заводе для мужа и оплачиваемую ими съемную квартиру.
я их тоже устроила, но кажется оплата съемной квартиры показалась им лишней. я уехала и очень быстро нашла место в Москве. эти же кадры из Ростова позвонила тоже очень скоро, но уже после московского варианта, и были согласны на все мои условия...
однако я естессно выбрала Москву....
Ты на работу в ФБР что ли устраиваешься?