сейчас была на собеседовании в Службе безопасности компании....

и меня предупредили, что возможно люди приходящие ко мне на разборки будут конфликтовать со мной... отгадайте кем я хочу пойти работать?))))))))))
это точно не охрана.... да и не часто кто-то с ними конфликтует....)))))))))))
Дополнен 4 года назад
ну вспомните, где вы сейчас конфликтуете больше всего?... у всех вас это есть...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (142162)
неужели ЖКХ?????
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210231)
валютный кассир в Сбере... ?
Верховный Наставник (110779)
Охрана?
Верховный Наставник (225672)
вахтёром.
Заведующая детским садом?
Верховный Наставник (125709)
жкх?
Верховный Наставник (165653)
Администратор торгового зала в"Пятерочке" или в "Магните")))
Которого покупатели, обнаружившие просрочку или манипуляции с ценниками, вызывают фразой "Позовите администраторааааааааааааа!!!!!!!!!!!"
Верховный Наставник (105284)
регистратура в поликлинике?))
Мфц?
Наставник (87730)
Не ваше это место
Повторяю.Вас ждёт лучше