Вдруг откуда не возьмись стол появился, а на столе: поросята жареные, цыплята копченые, форель фарширована, вина заморские… и что, вы все это на ночь жрать будете? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (99135)
блин, Галя!!!! ну нельзя же так!!!! слюни уже по колено!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460471)
В общем все такое жирное!
-Z-
Верховный Наставник (146330)
По аминазинчику и спать
Наставник (72685)
ТАК!!!..вот ф таком столе..даже не ЕСТЬ!!!!.. просто Кушать буду.. ..(*

афигела!
Просветленный (548116)
Нет конечно вина до пятницы подождут, а форель Аньке оставлю т.к. не ем рыбу
За остальное спасиба
Верховный Наставник (202322)
Хорошие у тебя сны... А тут 3 часа ночи и не спится и съедобного нет ничего....почти...