Я люблю конечно фигуристых и стройных девушек, женщин, но, когда они фанатично себя прокачивают гирями и гантелями, ужас, одно мясо, а вы как считаете?

хожу в зал, две клавы себя прямо прокачивают. девки молодые
Дополнен 4 года назад
Кстати сом ной там согласны были многие ребята, кто ходит подкачатся. Вопрос - для кого они прокачиваются? таким образом самовыразится, больше нечем что ли?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (345700)
спортом заниматься полезно, но не до фанатизма
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты так написал: одно мясо...
А что должно быть?))))
Не, просто любопытно...
Верховный Наставник (144467)
Они ждут, когда кто-нибудь из вас подойдёт и скажет::"Хватит качаться, ты и так мне нравишься!"
А вы глупые издали их разглядываете и шушукаетесь!