Почему товарисчи-украинцы часто тут бросаются такой фразой - Стыдно быть русским?

Не россиянином, а именно русским?
Что вы лично сделали, чтобы получить нужную, правильную национальность?
и еще...
Кем не стыдно быть?
Стыдно быть немцем, австрийцем?

Жду ответа по поводу получения правильной национальности.
Все, кто будет мне тут лепить картинки с пропагандой - идите лесом.
Я вопрос задала. Жду ответа.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Наставник (35552)
Русским быть не стыдно, а тяжело...
Постоянно приходится доказывать, иначе не верят..((
Почему негру верят или китайцу?..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
Для них, украинцев стыдно. А для нас нет.
Верховный Наставник (177649)
Их так научили, к сожалению...
Хранитель Истины (313525)
Да уж... чья бы корова мычала..
Верховный Наставник (135341)
Смешно ей-богу.
Я русская, живу в Украине и ни разу ни от кого подобной ерунды не слышала.
Ссылку в студию.
Понятно.То есть картинка-это уже пропаганда.Мнение отличное от своего-неправильное.Вам просто стало не хватать поддержки соотечкественников
Просветленный (838237)
Так это мантры такие. Так они убеждают себя, что сами не русские, не украинцы а укры.
И действительно теперь в это верят. Произнесённые многократно слова действительно работают.
Наставник (32639)
а чем им ишо кусать))) пусть скулят!)))))))
F5
Мудрец (13568)
"россиянини" лично для меня это что-то непонятное,как бесполое существо... хотя я понимаю для чего нужен этот термин
родился в РСФСР,вырос в Украине,живу в Молдове, но я РУССКИЙ и мне не стыдно почему-то) а в роду имею интернациональную смесь кровей и ко всем национальностям отношусь с уважением
Наставник (49136)
Потому что , для того , чтобы так сказать, много ума не надо.
Наставник (82198)
да???
вот никогда этого здесь ни у кого не читала!!!!
я бы такого не пропустила б...ответила б жестко!!!
Мудрец (17195)
Забей! Они пытаются за потоком подобной хрени спрятать собственную ущербность. Ведь лучший способ защиты, это нападение. Вот и брызгают слюной, доказывая что русским быть стыдно, а искусственно созданной нацией и с придуманной историей - хорошо.
Мудрец (13325)
Они не понимают одной простой вещи - даже их европейские и пиндосские хозяева, которые помогли замутить им всю эту байду, относятся к ним с презрением. Нельзя стрелять в спину и жечь людей, нельзя раздавать оружие конченым гопникам ( это касается обеих сторон конфликта ), нельзя воровать у своих хозяев, много чего нельзя. Их, может, и примут в Европу в качестве буфера перед Россией, но считать будут за последнее отребье. Хотя, там таких и так хватает. Результат украинской "свободы" - потеря связи с Россией и роль глупого холопа Европы, готового за печеньки убить родную мать.
Верховный Наставник (127340)
А вот Гоголю не стыдно было быть русским.Он этим гордился.))
Ну а что они могут ещё сказать,национальность у них такая,что есть они,а остальное все стыдно)
Хранитель Истины (258387)
Стыдно быть не русским, не украинцем, поляком, немцем , датчанином, греком и др. - стыдно быть сво****чью, подлецом и убийцей своих братьев, соседей и тд. и тп.
Наставник (73567)
А для них всё стыдно. Даже быть людьми для них ганьба.)))