Что вам мешает пробежаться по другим вопросам,почитать чужие ответы и оценить их по достоинству?

не внося при этом свою лепту)))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (399767)
Святая лень не позволяет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я обычно этим сильноранопоздноночью занимаюсь, когда делать нечего))))
Наставник (82087)
Я здесь так и так на 2-3 минуты..
Зашел, оставил коммент в пару строк, ушел.
А если в каждый вопрос заходить, оценивать по шкале от 1 до 5, выставлять оценки, ждать несколько секунд, бо ограничение, оценивать следующий и т.д., то тока на первую страницу с час времени уйдет. Можно и с большей пользой его потратить.
Хранитель Истины (302937)
Часто так и делаю.