..... VIP
Верховный Наставник (124978)

Ну вот и Америка не миновала своего майдана незалежности!?...))++++

Трамп назвал переворотом запуск процедуры импичмента
Он предназначен для того, чтобы отобрать власть у людей, считает президент США.

ТАСС, 2 октября. Президент США Дональд Трамп во вторник назвал переворотом запуск в Конгрессе процедуры импичмента.

«По мере того, как я узнаю все больше и больше с каждым днем, я прихожу к выводу, что происходящее — это не импичмент, а переворот, предназначенный для того, чтобы отобрать власть у людей, их голоса, их свободы, их вторую поправку [к конституции], религию, вооруженные силы, стену на границе [с Мексикой] и их данные Богом права граждан Соединенных Штатов Америки», — написал он на своей странице в Twitter.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Там в США скоро произойдёт тоже самое что и на Украине!!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8343)

Хранитель Истины (302900)
Для демократического общества это нормальные процессы.
это они от зависти))) как так то- у всех есть, а у нас нету)))
Верховный Наставник (204484)
При чем тут Трамп, при чем народ США? ЭТО ПУТИН ТАК РЕШИЛ-ЕСЛИ ВЕРИТЬ ЗАПАДНЫМ СМИ.