а мне сказали, что главари Америки организовали Киевский Майдан чтобы разместить в Крыму свои базы.

а мне сказали,
что главари Америки
организовали Киевский Майдан
чтобы разместить в Крыму свои базы,
пододвинуть свои ракеты
ближе к России.

но Крым вошёл в состав России,
поэтому крен американцам по всей морде,
а не базы.

поэтому два вопроса:

Если американцам были нужны в Крыму военные базы,
то зачем надо было учинять Майдан ?
Кто не давал размещать им свои ракеты при Януковиче ?
(этот за хороший кредит
и в своём огороде позволил бы дислокацию)

Если только после Майдана
позволительно было размещать ракеты НАТО,
а до Майдана нельзя,
и Майдан удался, но Крым ушёл,
то что мешает американцам
разместить свои ракеты в другой области Украины ?

(мне как любителю очень интересно)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (623012)
При Януковиче это им не удалось бы..а сейчас в другой области размещать зачем? - они им на АЭС ядерные свои стержни сплавят и атомная война не нужна..))) несколько Чернобылей будут на Россию радиацией пылить..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
сразу видать, ты в каптерке сидел, крымчане погнали амерзов в свое время
Просветленный (586797)
Сколько вранья наворотил - читать тошно.
Амеры всегда планировали разместить базы в Крыму.
Половина населения Украины всегда была против.
Теперь амеры помогли второй половине захватить власть силовым путём, и дали добро на уничтожение первой половины.
Наставник (54611)
Брешут, пан, ой наговаривають, сабаки страшнайя
Верховный Наставник (116907)
Лапоть у нас был договор на АРЕНДУ.
Верховный Наставник (123170)
Вождь сказал правду. Русский язык отстояли, автономии добились, янок не пускали. КРЫМ с нами
Наставник (60496)
На какой хрен хохлы без баз кому нужны?! Для чего ракеты размещать если есть польша турция болгария?! Хохлостан поимели и забыли. два года назад скакуасы были убеждены что они пуп земли, за них все впрягутся, но что то пошло не так...
Наставник (49862)
Это распространенная мифология про американские базы, но здравого смысла в ней нет. ( а верующим здравый смысл не нужен) Украина долбилась в двери нато 20 лет, и нифига. Если бы она так долбилась в двери российского военного блока , на ее территории уже было бы лет как 15 100 российских военных баз. Этот миф для верующих старательно хотели привязать последние 3 года хоть с чем то, выстреливали новости о каких то американских подразделениях, и поездах с американцами и бендеровцами, но все как то в прах. ..Хотя не в прах- цели они своей добились. Как в том еврейском анекдоте про то как у Мойши пропал шекель, и ему сказали что шекель украл сосед Изя. Шекель нашелся, но неприятный осадок Мойшиного отношения к Изе , таки остался..
Хранитель Истины (367209)
так после майдана и базы им не нужны) теперь Украина -их полигон и вотчина)
Наставник (86829)
Правильно Алексей заметил: Украина стучится в двери НАТО -не открывают.. Россия и без стука войдёт , только разреши.. Войти то войдёт, а вот выгнать будет ох как нелегко.. Мало того -это источник постоянной опасности для страны позволившей России разместить свои базы.. Опасности,именно со стороны России..
Советник (4086)
Сходи, пусть ещё что тебе расскажут, а ты нам, а то скучно. Бггг
Советник (4911)
Одна из основных идей "Майдана" - вступление Украины в НАТО. Этого и сейчас никто не скрывает. А теперь, хрен им, по всей харе. )))