Мужчины, вопрос к Вам и он внутрях+

По какой причине вы останетесь жить с женой, которая Вам каждый день или через день мозг выносит
?
Дополнен 4 года назад
Добрый вечер, наверное?!)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Я бы остался, но она первая сбежала!
Потому, как на каждую попытку вынести мне мозх, я отвечал цитатками, из Маркса, Ленина, Сталина и Мао....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169924)
Ну почему мозг выносит. Это называется придает динамизма в жизни)))
Наставник (92509)
- Вы столько лет вместе, неужели вам никогда не хотелось развестись?
- Убить - да. Развестись - никогда.
Верховный Наставник (164086)
С ней не скучно....кипят страсти.

Салют)
Верховный Наставник (178411)
а нету выноса мозга
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460471)
Допиливает зараза)))
Верховный Наставник (132836)
я бы не остался.
Не люблю, когда кто-то мозги выносит.

один момент.
Ребенка я такой особе тоже НЕ ОСТАВЛЮ.
Чтобы не оставлять малого ТАКОЙ жене-не побрезгую и приемчиками и мерами, которые ТАКАЯ жена для себя считает нормой.
Только ДЕЛАТЬ все надо не на истериках, а ЧЕТКО И ЖЕСТКО.
Вплоть до упекания в дурку-признания психически больной-и там без шансов.

Привет.

Хранитель Истины (425728)
боязнь новизны, известный консерватизм, лень что то предпринять, тут все устаканилось, все предсказуемо, все привычно
Хранитель Истины (375056)
ну... чтобы ей было не меньше 98-и лет... чтобы у неё была трёшка на Кутузовском и дача в ближайшем Подмосковье, чтобы "крузак" новый и круглый счёт в банке... и главное - ЧТОБЫ НИ КАКОЙ РОДНИ!...
Верховный Наставник (186612)
та пошла она .....

Хранитель Истины (430918)
Не останусь. ты либо будеш удобной либо вообще не будиш.
Хранитель Истины (462505)
Добрый Вечер, Поля! ) Причина наверное банальна, если вынос мозга только небольшой эпизод из большого чувства, которое их там обьединяет. Жизнь сложна и многообразна и в ней происходит очень много других событий, помимо периодической встряски выносом мозга. Некоторые делают это без злобы, понимая, что при этом происходит обновление установок мозга.... А кто упрется в тупик, тот разводится.
Надо чутко ощущать границы дозволенного и никогда не переходить границу, за которой возврат самолета уже невозможен.
Вот как то так....)
Жену надо выбирать настолько тщательно, насколько это вообще возможно. Я отдаю себе отчет, что когда дело доходит до...хм...детей нет?...до постели, то тут весь выбор летит псу под хвост, но уже до того надо себе примерно представлять тип и характер будущей избранницы, именно с целью предотвращения выноса мозга в будущем.

ПЫСЫ. И да - муж должен быть командиром - есть, так точно и никак нет - но жена должна быть дипломатом, чтобы повернуть дело так, что это муж скомандовал а она только выполнила. Это большое женское искусство и не каждая на это способна. Отсюда и вынос мозга.
Я сама на нас двоих удивляюсь. Уже 45 год идёт...