Анонимный вопрос для девушек, сколько всего у вас было мужчин в сексе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (715283)
Не вижу анонимного опроса..уж хотела разоткровенничаться..нет..нефига!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня уже склероз , не помню
Я до сих пор девственница...
Верховный Наставник (105284)
а как написать анонимный ответ?)
Хранитель Истины (422847)
хихи...Скажем так: пальцев на одной руке , чтобы сосчитать, хватит...))))))
Хранитель Истины (372516)
больше 2-х, но меньше 10
теперь запикивай мой ник, раз анонимность пообещал)))

привет))
Хранитель Истины (324337)
Один!
Если я отвечу правду, то про меня опять начнут писать "Аня, зачем ты на себя наговариваешь" и называть дурой)))
Верховный Наставник (190788)
2..мне скрывать нечего