В Финке проводится акция в помощь больным раком....в вашем городе какие акции есть сбора средств?

Вот такую ленту надо купить или светящуюся сумку.....акция *розовой ленты*

Напокупала сумочек....всем дарить буду
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (375245)
мы постоянно деньги собираем на лечение детей... по телеканалам рассказывают о конкретных случаях и номер короткий телефонный дают и каждый на него сбрасывает кто сколько может...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714999)
С такой ленточкой у нас деньги Эйвон отчисляет. Покупаешь ее у них они перечисляют. фонов у нас куча, по телеку без конца предлагают перевести деньги, оп радио, в интернете. Перевожу.У вас рак лечат платно?
Верховный Наставник (153543)
у нас сват слег,в августе прооперировали,теперь химия..
своего бы вытянуть-каждый чих в больнице стоит явно не по возможностям пенсионера
Верховный Наставник (101033)
Мы платим мед. страховку. Вот она всё и оплачивает. Никаких акций и сборов нет.