Сейчас в крупных городах России проводят акцию одна из общественных организаций по сбору средств для

ветеранов ВОВ ,как вы думаете все эти деньги дойдут до ветеранов ВОВ ,или как всегда по православному обычаю .
Вот ещё понимаю ,когда адресно собираются деньги под конкретного человека ,а вот когда на ветеранов всей страны как-то сомнительно .
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Смотря шо за люди! Просто не слышал про эту акцию...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Р А С П И З Д Я Т.... Как обычно...
Верховный Наставник (216978)
Не слышала про такую акцию. Дайте ссылку.