Сегодня акция неслыханной щедрости! Есть какие-нибудь конкретные пожелания?

Неконкретные варианты типа "мира во всём мире" или "желаю чтобы все!" золотой рыбкой не рассматриваются и к дальнейшему исполнению не принимаются.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Советник (3959)
Желаю всем верующим стать добрее
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177527)
Огласите весь спысок, пжалста...
Наставник (93277)
Ну, если не всему миру, то пусть тогда моей семье будет счастье. Это конкретное пожелание?
Верховный Наставник (176767)
Могу приютить золотую рыбку, то бишь взять над нею шефство! ) Вот моё пожелание - желание! )
Гроссмейстер (5494)
Хочу в сон. Билет в один конец, пожалуйста.
Наставник (47489)
всем счастья со знаком

Подозрительно это, особенно слово "акция": сегодня вас на щедрость пробило, ну а завтра на что вас пробьет? Акция чего будет? И с учетом того, что Господь Бог НЕ РЕКОМЕНДУЕТ быть как чрезмерно скупым, так и неслыханно щедрым, а вы стали страдать именно вторым, и следовательно стали в число преступников и злостных нарушителей Рекомендаций Господних, то у меня возникло конкретное желание: засуньте свою неслыханную щедрость глубже себе в зад и идите вместе с ней на х.у.й, ибо мне, как Богу верующему, и Его щедрот вполне достаточно.
Наставник (28810)

Скинуться на эротический стикер Бутлицкому.

Верховный Наставник (111938)
лично мне желательно бы споткнуться о выпавший из сбербанковской инкассаторской машины мешочек, вмещающий в себя смехотворную сумму в 200 000 рублей - очень хочется посмотреть хаку вживую...
Мудрец (12959)
твои мозги и без акции в твоём макушке тангалашки имеют